создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » ДРУГОЕ » Clubhouse официально доступно для андроид
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Clubhouse официально доступно для андроид

С сегодняшнего дня приложение для голосового общение Clubhouse официально доступно для андроид. Я уже ставил не официальную версию, тестировал. Успел раздать штук двадцать инвайтов. И даже сделал небольшое сравнение этого приложения с PalTalk. Скажу сразу что не очень удобно для масс, это отсутствие русского языка. Оно вроде там логически понять можно, и даже при желании перевести, но как не крути для многих в регионах пост советских республик отталкивающе. В целом кто хочет понять как с этим всем справиться, есть море хелпов и даже снятого видео которое посвящено социальной голосовой сети клубхаус. 

Приложение сделано очень просто, в верхнем строке левого угла знак лупы, то есть поиск. В ней вы можете искать людей и группы по интересам. Не забывайте что люди могут писать имена латиницей. Правей значек конверта там показываются ваши инвайты, то есть то кого вы пригласили но человек еще не клубхаусе или хотите пригласить. Далее идет знак календаря, тут предлагают присоединится к популярным сообществам список ниже, и возможно создать своё. Вверху надпись upcoming for you, то есть предстоящие для вас, а рядом значек календаря с плюсом. Нажав на который вы создаете свою группу тире комнату. Вводите название, пишите описание до 200 символов, приглашаете людей, а самое главное можете планировать выход в эфир на определенное время. Также можно поделится комнатой в социальной сети, скопировать ссылку и отправить на эмейл прямо из приложения.

Для быстрого запуска голосового чата внизу есть кнопка start a room, вам предлагается на выбор три вида комнат, открытая, социальная и закрытая. В зависимости от того какую выбрали дальнейшие шаги корректируются. К примеру в закрытой нужно сразу приглашать людей. Пока приложение как говорят сами разработчики в бета, то есть проходит обкатку. Будем следить и по возможности рассказывать !

2024-03-29 | 504 | ДРУГОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar