создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » Настройка компьютера » Скидки на лицензионное ПО от Майкрософт, как не купить у аферистов
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Скидки на лицензионное ПО от Майкрософт, как не купить у аферистов

Скидки на лицензионное ПО от Майкрософт, как не купить у аферистов. Теперь подробней о том что происходит на просторах интернет с ключами от виндовс и офис. 

Поскольку я из-за своей страницы и группы провожу время в фейсбук, в виду моей деятельности мне показывает много рекламы связанной тем или другим боком с компьютерами, сетями, программным обеспечением, видеонаблюдением и т.д. Так вот, за последние несколько месяцев активизировалась реклама с предложениями купить дешево, или вообще скачать ключи, активаторы, на шару к новым версиям Windows и Office.

Ради интереса я перешел по ссылке в рекламе ФБ. Сайта никакого нормального нет, только страничка лендинга и ссылки на гугл диск. Аккуратно скачал и проверил на вирусы, штук так 50 удалил, улыбнулся, удалил. Другой сайт из рекламы фейсбук продает лицензионные решения можно сказать вообще по минимуму. Перейдя уже на полноценный сайт увидел в ссылках много веселого, особенно порадовали контакты и расположение на карте гугл. Провалившись по которой мне открыло карту, и показало все что находится в сочетании двух больших букв рядом с моей геолокацией ;)

Да сейчас у нас можно приобрести ключ лицензии со скидками, например домашняя версия ПО от Майкрософт,  в пределах 1000 гривен. Но смотреть на продавца нужно очень внимательно, так как и в рекламе гугла могут появляться аферисты. Перед приобретением подобного внимательно изучите сайт продающего магазина. Главная проблема в том что, из-за людской жадности и компьютерной безграмотности и зарабатывают !  

2024-04-25 | 498 | Настройка компьютера | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar