создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » О создании сайта » Сайты на простых конструкторах, что хорошо а что плохо
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Сайты на простых конструкторах, что хорошо а что плохо

Сайты на простых конструкторах, что хорошо а что плохо. Кто вообще хочет честный вывод о конструкторах советую почитать этого автора. Да конечно, в его обзорах юкоз на первом месте, но написано честно про все и с огоньком.

Давайте начнем с того что легкие конструкторы сайтов типа wix или относительно не сложные вроде tilda рассчитаны на людей которые совсем не понимают что такое код html, стиль сss. В них принцип простой, пришел, увидел, выбрал, оплатил, выбрал шаблон, немного скопировал вставил, и у тебя готовый сайт или магазин. Кстати uKit дает две недели бесплатного теста, чем многие и пользуются при создании временных лендингов. Кому нужен на шару постоянный магазин советую прочесть мою недавнюю статью.

Соглашусь что это все прикольно и по скорости быстро, но если нет дальнейшего запаса бюджета на рекламу то и смысл делать такое равно тому чтобы иметь как визитку, для тех кто хочет вас найти по точному запросу. Очень много ресурсов на бесплатных системах, которые создаются людьми ради баловства тире интереса, и почти сразу забываются.

Если речь идет о серьезном проекте на котором хотят размещать новостные модули, фото галерею, опросы и вопросы, возможность комментировать это все. Вот тогда и нужно полноценная система с возможностью лесть в код. Изменять и дополнять, для того чтобы по прошествию времени нормально индексировалось, а главное находилось в поисковой выдаче. Ucoz, WordPress, Opencart уже не для блондинок, тут нужно минимальные знания веб-мастера, так-как без них создание сайта будет равно нулю.

Вывод, сайт для рекламирования можно делать и на простом доступном конструкторе, но более серьезный ресурс для продвижения создается с заныриванием в код движка. А проект с разработкой даже собственного ! 

2024-04-24 | 547 | О создании сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar