создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » О создании сайта » Сайт который нельзя пощупать
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Сайт который нельзя пощупать

Многие люди которые впервые хотят создать себе сайт часто задают мне да и не только вопрос/ Мы же вкладываем в это деньги, но совсем не знаем что это такое, "пощупать" его нельзя, как вещь которую обычно покупаешь в магазине.
И как всегда в таких случаях людям рассказывают о супер дизайне, взятого из шаблона на иностранном сайте, о раскрутке в глобальных просторах интернета, и поднятия в рейтинге когда конкуренции даже нет совсем, ну вы поняли к чему я.
Недавно общаясь с знакомым моего постоянного заказчика услышал как ему предлагали сделать сайт за дорого, а человек этот реально занимается метлами, вениками , швабрами и подобным.
Естественно такую суму он не может себе позволить выложить за сайт, понятно, тут как говорят увидели "лоха". Так после такого он говорит, я вообще не знаю с кем общаться по поводу сайта, человек напуган.
Рассказал я ему про бесплатные хостинги и он уже сам пытается делать сайт, конечно я ему подсказываю и он благодарит. С другой стороны дорого ищите дешевле, рынок довольно большой. Но как уже говорилось выше - сайт это то что нельзя "пощупать"

2024-04-20 | 2722 | О создании сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (2):
avatar
0
1 DPolyakov • 12:36, 2010-07-05
5000 гривен в долларах это сколько?
avatar
Примерно 650 долларов , по меркам даже Киева то это дорого , мое мнение 82
avatar