создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » О создании сайта » Первый опыт построения сайта
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Первый опыт построения сайта

Да когда умеешь работать с железом, ставить винду, программы, работать в них. Естественно хочется создать собственный сайт. Честно говоря большие интернет порталы никогда не стремился создавать а вот небольшие сайты это интересно. Ну конечно первый мой сайт был на народ.ру, та у многих там были первые. Много перечитал литературы про HTML,  разных форумов и статей по этой тематике. Было перепробовано куча визуальных редакторов для сайтов и подобных программ. На разных бесплатных хостингах устанавливал разные CMS (в основном бесплатные, которые имеют прелести в управлении и большие недостатки в плане защиты) Потому и остановился на сервисе UCOZ, нравится защита своего сайта, форум поддержки и другое.

Да есть конструкторы сайтов проще и понятней чем Юкоз, но возможностей работать с кодом меньше.
То есть и возможности сайта будут тоже маленькие, но кому что надо.  На платном хостинге конечно все лучше, да и 57 $ в год не такие великие деньги. Особенно для коммерческого сайта. И домен третьего уровня тоже на шару иметь приятно.

Какой вывод можно сделать ?
Если нужено для себя, чтобы показать свои фото и подобное друзьям достаточно  и социальной сети.
Если у Вас маленький бизнес то сайт на бесплатном хостинге от Юкоз сгодится чтобы попробовать а потом перейти и на платную основу. Сейчас делать сайт просто , как раз - два - три.

2024-04-25 | 2542 | О создании сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar