создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » О создании сайта » Почему пользователи бегут из известных досок объявлений
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Почему пользователи бегут из известных досок объявлений

Почему пользователи бегут из известных досок объявлений ? По факту слышу много нареканий от своих друзей и клиентов про такие сайты. Как то я писал про продвижение на досках. Но сейчас хочу порассуждать о том как топовые сайты отсекают лишнее.

Говоря откровенно мощных досок в Украинском сегменте не так уж и много, а ихнее владельцы прекрасно об этом уведомлены. Простому человеку от доски что нужно ? Верно, простота добавления информации в виде текстов и изображений. Сила привычки, и это тоже влияет на то что пользователь адаптировался на сайте и привык к его виду.

Я не буду говорить что и как делает, но доски объявлений с каждым годом вводят все больше платных категорий для размещения. Также и количество объявлений на шару уменьшается. Да согласен публика у нас наглая в большей степени, сам  ощутил на своем сайте и ресурсах заказчиков.

Так почему народ стал меньше доверять топовым доскам ? Отдельным словом хочется сказать про доставку и то сколько появилось аферистов на этом поприще. Причем обсуждается вопрос на очень известных ресурсах. Большой пост был в ФБ о том как девушка нашла свой ворованный айфон, который ей продали и переслали таким образом, жаль ссылку не сохранил. 

Вывод, я никого не отговариваю продавать или покупать на досках объявлений, просто внимательно читайте, пробуйте поискать телефон продавца в интернете, есть даже специализированные ресурсы о недобросовестных. 

2024-04-24 | 587 | О создании сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar