создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » О создании сайта » Копирование текста с другого сайта на свой
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Копирование текста с другого сайта на свой

Копирование текста с другого сайта на свой, или стоит ли таким заниматься ? Чаще спрашивают те кто начал или хочет наполнять свой ресурс. Ответ простой, да молодому сайту это даже полезно, но всегда внизу вашего скопированного текста должна быть видная ссылка с кнопкой или надписью ссылка на источник. Многие топовые сайты пишут внизу, правда сейчас реже, при копирования материала обязательна ссылка на нас. Иногда авторы защищаются скриптом или плагином который блокирует правую кнопку мыши, то есть контекстное меню, в котором есть то самое чтобы скопировать. Но это без проблем обходится открыв исходный сайта, или установив расширение в браузер. Новички копируют весь текст с форматированием, в котором чаще есть и ссылки, тем самым радуют правообладателей исходного сайта.

Конечно лучше всего писать от себя свои мысли, но скажем откровенно сочинения писать далеко не каждому под силу. Посему многие копируют чужое и переписывают, появилась даже специальность для такого дела, рерайтер. Ну и те кто пишут на заказ статьи, копирайтер. В целом существуют целые биржы по данному направлению.

Как правильно переписать текст если нет сил и мыслей писать свой ?

Существует несколько способов, первый найти статью на другом языке, вставить в переводчик и корректно перевести. Скажу честно таких текстов не так уж и много, поскольку запад и США имеют большую возможность чем у нас рекламировать бизнес. Второй способ это переписывание текста и проверка на специализированных ресурсах, но тут нужно уметь хоть немного думать, так как уникальность должна быть минимум 80 %. А в популярных тематиках ой как не просто.

Как же написать самому интересное ? Просто взять и начать, по началу будет не очень, если совсем плохо почитать художественную литературу или послушать подобные аудиокниги.

2024-04-25 | 552 | О создании сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar