создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » ДРУГОЕ » Почему моя консультация не для всех бесплатная
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Почему моя консультация не для всех бесплатная

Почему моя консультация не для всех бесплатная. Ну по изображению все поняли о чем пойдет речь.Таких личностей немного но они встречаются. Сразу распознать сложно, но по мере общения понимаешь чего хочет собеседник. Наглость втрое счастье, поговорка которая подходит далеко не везде. В Украине идет война, и некоторые начинают этим пытаться пользоваться. Мол так вы ж патриот да, но моя семья за спасибо не проживет сами понимаете. Нет конечно есть ряд организаций которым помогаю абсолютно бесплатно, и не скрываю этого. 

Бесит когда люди представляются от моего имени, пару раз такое было. Правда давно, когда ресурс блокировался в поиске по некоторым причинам. Еще представляются через непонятных знакомых, о которых даже не слышал. Прошу пусть знакомый перезвонит, кидают трубку :)

Был как-то случай когда позвонила женщина попросила консультацию, там в дом или рядом попала молния, была плохая защита от грозы или вообще не было. В итоге погорели компьютеры. Разжевал все по полкам, озвучил цену за приезд, ответ был таким что очутился под столом от смеха. У нас шеф жадный дорого, а зачем вы звоните расценки мои смотрели, да но думала вот. Причем далее понял что вызвали студентов с бесплатным вызовом со столбов, на следующий день мне перезванивали несколько раз. До этого почитал отзывы о той конторе, и понял что связоваться не нужно :)

2024-04-19 | 253 | ДРУГОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar