создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » ДРУГОЕ » Опыт подключения мобильных телефонов к компьютеру
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Опыт подключения мобильных телефонов к компьютеру

Да , как только телефоны стали мультимедийными, то платить деньги за скачивания мелодий, игр и видеороликов мало кто хочет. Тем более зная о том что подключить мобилку можно юсбишным кабелем к компу и о туда загрузить много файлов в телефон. Конечно если не умеешь то плати деньги, до сих пор таких сервисов полно, позвонив на короткий номер.
Первый мой мобильный который я подключал к компу была моторола L2  да памяти в ней немного да и флешка дополнительно не вставляется  но поэкспериментировав сумелзагрузить в неё пару мелодий , ява игр и мультик. Несколько раз её перешивал разными прошивками  все работало отлично )
После этого еще работал с многими марками и моделями телефонов, загружал людям по 150 игр, некоторые умники ставили очень много потом жаловались, что телефон тормозит, а ведь я предупреждал, но это тоже исправимо.
Насчет игр самая главная особенность это перевод правильного разрешения для экрана той или иной мобилки. Хотя иногда и с ява файлами бывают проблемы, не все старые телефоны понимали формат JAR иногда нужен был JAD.
Музыка это конечно формат и битрейт мр3, видео тоже формат 3gp и разрешения экрана.
Многим делал мобильные телефоны по ихнему вкусу, были довольны )
Хотя самому в них кроме как позвонить и зайти иногда в интернет ничего практически не надо!

 

2024-04-20 | 2474 | ДРУГОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar