создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » О создании сайта » Интересное решение по созданию бесплатного сайта
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Интересное решение по созданию бесплатного сайта

Как то меня попросили найти бесплатный хостинг с большим количеством места и без рекламы ?. Ну хозяин барин и посему порывшись в просторах интернета нашел подходящее, это free.1gb.ua, места 1 гигабайт бесплатно.Что еще мы здесь имеем  домены cc.ua, ltd.ua, inf.ua регистрируется на шару. 

Доступ по протоколу FTP и загрузка файлов любого размера до 1 гигабайта. Разрешено использовать любые не северные скрипты, PHP, PERL, ASP, mySQL и так далее на хостинге не работают, то есть сайт должен быть сделан как говорят на чистом HTML .

Запрещаются сайты: эротические, файловые архивы, массовое распространение фото и видео-материалов, программ, иных данных, кроме авторских, финансовые, религиозные, общественные (без согласования) проекты, SEO активность (ссылки), заработок в сети, а также любая деятельность, нарушающая общепринятый сетевой этикет или закон.
Конечно такой вариант создания сайта не для новичка, нужно создать страницы потом загрузить их на сервер, но с другой стороны есть визуальные редакторы HTML в которых можно сделать сайт  сейчас  знатоки будут говорить и на что он будет похож  пишите в блокноте. А что у Вас сразу все так сразу и получилось ?

Вопрос к раскрутке такого сайта ? Тут конечно надо самому создать файл robots.txt и карту сайта, в других системах это все создается автоматически. Выбирать конечно пользователю кому что надо, я просто рассказал еще про одно интересное решение на счет бесплатного сайта и без рекламы. Хотя потренироваться новичкам в HTML стоит и такое попробовать !

2024-04-19 | 3497 | О создании сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar