создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » О создании сайта » Будет ли уважающая себя фирма делать сайт в системе Ucoz ?
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Будет ли уважающая себя фирма делать сайт в системе Ucoz ?

Будет ли уважающая себя фирма делать сайт в системе Ucoz ?
Тема конечно не нова, но послушав взгляд разных людей о том о сем, решил немного написать.Можно послушать еще по этому поводу интересное интервью c Евгением Куртом.
Уважающая себя фирма, что вкладывается в это понятие ? Частые предприниматели и не только, пример друзей они же мои заказчики.
Просто показать понт и сказать что мне вот сделали сайт за много гривен на джумле или вордпрессе с тыряным шаблоном и тормознутом хостинге,  да вот тогда уважаемая:)
Но когда фирма хочет еще что добавить на свой сайт, то иногда это сделать для них не так то и легко, плюс еще надо учиться это делать или платить за содержания сайта, часто платят вообще непонятно за что из собственного опыта.
Cамое интересное было после создания всех этих сайтов с периодичностью в месяц звонят по телефонам и предлагают им сделать сайты на платном хостинге мотивирую тем что у Вас сайт на Юкозе а это мол не престижно, говорили раньше ! На что мои заказчики отвечают, нас находят, нам звонят, мы добавляем оперативно сами информацию. А вы можете предложить нам лучше, за бесплатно ? На что молчание.
Просто профессиональные создатели сайтов забывают о том какие доходы у малого бизнеса и частных предпринимателей в Украине.Складывается иногда впечатление что никто не знает что такое сайт :)
А рядовой пользователь интернета за частую и не догадывается на чем работает сайт, платный или бесплатный хостинг, ему главное найти ту информацию за которой он пошел в интернет.

2024-04-26 | 2327 | О создании сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (2):
avatar
0
1 DPolyakov • 18:19, 2010-09-20
Важно не на чем сделан сайт, а как.
Я могу сказать например что на джумле (а думаю именно на ней звонившие сайтики и клепают) делать не престижно.

Домен + премиум и хороший дизайн на uCoz порой лучше всяких поделок на коленке на вечно висящей джумле

avatar
Спасибо за поддержку Дмитрий 86
avatar