создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » Настройка компьютера » Обзор переносного компьютера Dell XPS M2010
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Обзор переносного компьютера Dell XPS M2010

Как-то меня попросили посмотреть один ноутбук и сказали что он довольно не обычный.То есть смесь ноутбука со стационарным компьютером. У нас такие вещи можно сказать в диковинку, особенно когда я его увидел.
Надо было перенести Dell XPS M2010 в другую комнату, а как его взять ?
Оказывается все просто, сложил взял за ручку которая является еще и механизмом к раскладыванию самого монитора и понес. Вес вроде как и небольшой 8 кг, однако для монитора 20 дюймов и его возможностей я думаю это не так уж страшно, мужской компьютер одним словом. Далее поставил его на небольшой столик не очень было удобно работать с клавиатурой, оказывается она спокойным образом отстегивается и без всяких проводов работает, как прикольно. Вызвало неудобство маленький тачпад но зато полноценная клавиатура.Потом принесли беспроводную нормальную мышь, которая идет с ним в комплекте. Кстати помимо наклона монитора, его еще можно опускать выше и ниже, что очень удобно.
Еще хочется сказать о звуке в этом компьютере, слов нет браво, 8 динамиков, приятно.
Из маленьких минусов, это немного неудобное расположение портов USB портов и DVD привод который полностью автоматический. Кнопка выброса диска поднимает лоток примерно на 30 градусов и диск сам выдвигается по типу автомагнитолы.Отверстия для принудительно выброса диска я не обнаружил, да и нужно ли оно для обычного пользователя.

Теги: Dell XPS M2010
2024-04-26 | 3565 | Настройка компьютера | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar