создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » Домофон в дом » Контроль доступа на СТО, как разделить ремонтную зону и клиентов
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Контроль доступа на СТО, как разделить ремонтную зону и клиентов

Контроль доступа на СТО, как разделить ремонтную зону и клиентов. Всегда на техстанции хотят сделать чтобы заказчикам было комфортно, и ИМХО гласит от том что в рабочей зоне должны быть только авто мастера. Исключение это случай когда клиенту нужно показать, что у него там после вскрытия или снятия на автомобиле случилось. 

Как такую задачу решить когда есть калитка в заборе который разделяет клиентов от ремзоны ? Да на улицу лучше подходит электро-механический замок, но есть одно но, в нем присутствует кнопка открытия и поэтому здесь это никак не годится. 

Как хозяева решили сделать ? На калитку устанавливается электро-магнитный замок, он запитывается от наружного блока питания 12 вольт, в него же подключается реле-считыватель для брелков, которые потом через мастер-карту добавляются и удаляются.

Система работы всего этого очень проста, у всех работников на СТО есть в кармане брелок, подойдя к калитке и поднеся к реле-считывателю ключ происходит открытие замка. Дополнительно лампочка из красного и зеленого цветов помимо звукового сигнала информирует о срабатывании.

Все оборудование и консультация как всегда предоставлено любимой компанией SVITTEM

2024-03-28 | 1072 | Домофон в дом | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar