создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » Устройства в сети » Как подключить интернет дешевле для юридического лица
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Как подключить интернет дешевле для юридического лица

Как подключить интернет дешевле для юридического лица. Такой вопрос мне задают очень часто, все знают что цены для фирм, компаний и даже ФОП на порядок выше от сегмента квартир и частных домов. Как быть когда нет возможности платить много за интернет ? Давайте начнем с того кто может себе такое позволить. Или как обойти красиво запреты, нет я не в коем случае не агитирую ;)

Предположим дом или квартира съемная, организация приглашает провайдера подключить интернет. Вот тут и кроется хитрость. Если не особо видно что офисное помещение, можно подключиться как частному лицу. Иногда монтажники за определенную сумму могут закрыть глаза видя что это офис. С другой стороны оборудование провайдера спустя время прекрасно увидит что через один IP выходит 10 и более устройств, а согласитесь что для обычной семьи из трех человек это много. А установщик впоследствии будет наказан.

О тарифах по Киеву, сейчас в среднем при скорости 10МВ мир, и 100МВ Украина цена для юридических лиц составляет примерно 15$. Пакет 100 на 100 уже стоит около 50$. В тоже время гигабит для частников 10$. И понятно что многие юр.лица неготовы платить такую стоимость. Вот потому идут на всякие ухищрения !

 

2024-04-25 | 234 | Устройства в сети | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar