создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » ДРУГОЕ » Как используют картридер
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Как используют картридер

Я вот думаю а зачем в новые системные блоки вставляют поголовно картридеры, так же в ноутбуки. Ну да правильно для того чтобы пользователи со своих фотоаппаратов, камер и мобилок напрямую скидывал фото, видео, музыку и другое. Хотя и через кабель сейчас быстро все.
Так вот к чему я, мои очень уважаемые знакомые мучились несколько дней и никак не могли скинуть большое видео с цифрового фотоаппарата в компьютер, а главное злились ну почему такое происходит. Ведь драйвера стоят и кабель к фотоаппарату работает. Пообщавшись я выяснил что в системном блоке есть картридер, только вот зачем он. Думали что для каких то тонких настроек компьютера, ну люди очень занятые, понятное дело юзеры.
Раньше через кабель с фотоаппарата скидывали и проблем не было. Самое интересное что в магазине сказали без надобности карту памяти с фотоаппарата не вынимать. И аккумулятор тоже, это от себя.
Флешку с фотыка удачно вставили в картридер и успешно скопировали все файлы, и зачем нужен кабель к фотоаппарату, ну наверно для компьютеров где нет картридера и для перепрошивки фотоаппарата, хотя сейчас это большая редкость.

 

2024-03-28 | 2536 | ДРУГОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar