создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » Настройка компьютера » Как исправить ошибку открытия протокола HTTPS на виндовс 7
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Как исправить ошибку открытия протокола HTTPS на виндовс 7

Как исправить ошибку открытия протокола HTTPS на виндовс 7 ? Ну давайте начнем с того что у многих пользователей не открывает безопасное соединение именно гугл хром в седьмой винде. Да конечно можно поступить проще пользоваться альтернативными браузерами типа опера, мозила. Но есть сила привычки, для тех кто не знает я расскажу как это сделать простым способом.

Предположим у вас есть компьютер в котором давно установлена семерка. Много файлов, серьезные программы, а переустанавливать на десятую не сильно хочется. В таком случае нужно просто автономно установить обновления. Как это сделать ?  Все просто, перейти по ссылке на сайт и скачать UpdatePack7R2, В обязательном порядке проверить чтобы на системном (чаще это буква С) диске было не меньше 10 ГБ свободного места, и желательно не менее 1 ГБ свободной оперативной памяти компьютера. Запустить обновления и следовать инструкциям, вам после этого нужно просто проследить чтобы не было ошибок, кстати многие из них программа умеет исправлять сама. Если обновление не новое, тогда автоматически после запуска докачает новую версию, и положит файл рядом с тем который вы запускали, естественно будет отличатся название последними цифрами.

В седьмом виндовс после этих обновлений улучшается многое, их количество может быть от 1 до 50. Время обновления зависит от скорости работы вашего компьютера. Сделал выше сказанное уже многим и скажу так, в процентном отношении 99 успешно.  Рекомендую !

2024-04-20 | 634 | Настройка компьютера | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar