создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » РАЗНОЕ » Завтра 1 сентября, а вы подготовлены к школе 2020
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Завтра 1 сентября, а вы подготовлены к школе 2020

Завтра 1 сентября, а вы подготовлены к школе 2020. Да вы не ошиблись речь пойдет о интернете и школе, поскольку в связи с карантинными мероприятиями много обучение происходит на просторах глобальной сети. Конечно смартфон для этого не совсем подходит, планшет чуть лучше, но компьютер с монитором или ноутбук лучше всего.

Да не все родители уделяют этому внимание, но многие уже обратились ком не за компьютерной помощью, поскольку приобрели для своих детишек нужные девайсы, или обновили старые. Как выбрать компьютер для школьника ? Или сколько на это нужно потратить денег. Если говорить про бюджетный вариант ноутбука то это примерно начинается от 4000 гривен, б/у но гарантия полгода, за новый придется выложить около 8000 с годовой. Стационарный компьютер, системный блок, монитор, клавиатура плюс мышь в таких же пределах. Но к последнему еще нужны - колонки, микрофон и веб-камера. В камере обычно микрофон есть, колонки могут заменить наушники. 

Если у вас дома есть современный телевизор то его можно использовать вместо монитора, особенно выгодно когда мало площади и места. Но нужно помнить о том что видеокарта компьютера должна иметь выход HDMI, так как новые телевизоры уже не имеют вход VGA. Цена видеокарты с HDMI стартует от 1000 гривен, если у вас тонкий корпус системника то она должна быть низкопрофильная. А лучше взять рулетку и померить ширину, продавцы в курсе.

Ну и как без интернета, если вы еще не подключены советую по возможности компанию LANET, сам с ней почти 10 лет.  Хороших оценок вашим деткам, и чтобы ваши компьютеры и другая техника не ломалась !

2024-04-18 | 922 | РАЗНОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar