создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Создание сайта » Вы собрались создать сайт, с чего начать ?
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Вы собрались создать сайт, с чего начать ?
И такой вопрос задают мне люди которые хотят завести себе сайт. С чего же начать ?
Советов в интернете много, но я советую вам приступить с к этому делу издалека и вот почему.
Первое, создайте себе почтовые ящики на известных ресурсах - Gmail, Bing.
Поскольку в будущем вам нужно будет добавлять свой сайт в инструменты для вебмастера, карты, статистику, и они для этого вам очень пригодятся.
Без содержимого ваш ресурс не сайт, поэтому картинки с текстами тоже стоит заранее подготовить, очень часто хотим а наполнить нечем. Забыл сказать про список самых популярных социальных сетей Facebook, Twitter, Livejournal, linkedin. В которых вы должны также зарегистрироваться, если Вас там нет.
Вы спросите а как сайт с этим связан, очень даже поскольку в свои соц.сети можно организовать дублирование новостных лент с вашего сайта. Еще это называют кросспостингом, полезная вещь для продвижения.
Так посты есть, социалки есть, материал для наполнения есть, пора выбирать место и название своего сайта.
Конечно можно сразу купить хостинг и домен (имя вашего сайта).Но стоит подумать даст ли сайт сразу результат ? Конечно если вы уверены на все сто тогда можно.
Многие начинающие делают на бесплатных платформах в том числе и на uCoz.
Что вам здесь дадут ? Для Украины из бесплатного имени сайта вы можете выбрать ваше_имя_сайта.at.ua, причем https протокол будет в подарок. Для сравнения конструктор Тильда на шару дает в разы меньше.
Бесплатность это баннер с рекламой на вашем сайта. Хотите убрать от 6 у.е в месяц или покупайте на год тогда вам в подарок на год со скидкой 20%.Оплатить можно с банковской карты. Повторюсь что самый главный плюс юкоз это простое добавление информации на сайт и безопасность сайта. 
 
2024-04-20 | 2476 | Создание сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (2):
avatar
0
1 Tamada • 11:28, 2013-03-11
Полезная статья, так и продвигаем!!!
avatar
Я вижу , Вы молодец  86

avatar