создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » РАЗНОЕ » Проектор Epson EH-TW610 отзыв
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Проектор Epson EH-TW610 отзыв

Сегодня для своего хорошего знакомого я принимал товар, а именно проектор Epson EH-TW610 и экран к нему. Ну конечно мне его захотелось проверить и пощупать. Экран не разворачивал, поскольку ему еще ехать в даль. Сразу могу сказать что для квартиры он не годится, как бы не рассказывали в обзорах он и греется, поскольку там лампа и гудит так-как охлаждается. Честно говоря за те деньги, а это почти 20000 гривен можно купить ТВ с немаленькой диагональю. Тем более что для проектора еще нужен по любому и экран, а это плюс еще как минимум 3000 грн. и где его в обычной квартире вешать. Для любителей телика еще надо иметь ТВ тюнер или смотреть через приставку, комп. Ну если вы живете в частном доме или большой квартире и ваша комната метров так 40-50 и более то конечно смотреть прикольно. Опять же звук, динамик в проекторе есть, но для акустики требуется отдельное стерео система. 

Теперь про плюсы, в данном случае проектор покупался для школьного класса. Большой ТВ в нем повесишь, а вот экран прикрепить выше доски для обучения можно. Кроме розетки 220 в принципе ничего сейчас и ненужно. Есть вайфай, который с легкостью передает изображение и видео на проектор. Программное обеспечение для винды, андроида и огрызков. Из удобств управления, пульт, регулируемая ножка наклона. 

2024-03-29 | 962 | РАЗНОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar