создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » РАЗНОЕ » Про GPS навигаторы
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Про GPS навигаторы
Да сейчас GPS навигаторы стали более доступны в цене да и выбор огромен. Производители уже умудрились удешевить их до минимума.Но самое интересное что человек купив такой навигатор думает что он умеет все", особенно те которые могут проигрывать музыку, фильмы и картинки.А теперь о картах.
Естественно что все хотят самые новые и побольше. И часто загружая в дешевый GPS навигатор кучу всего на карту памяти и работая на максимуме и происходят "глюки-дрюки". Мне звонят с просьбами прошить "крутой" навигатор, уже давно я отказываю. По причине неудобства.
От себя рекомендую марку Garmin,.фирма проверенная временем. Качество работы выше всяких похвал, можете думать что реклама. Даже ихнее приложение Garmin Mobile установленное мной когда-то в Nokia N97, поразило своей качественной работой.
Кстати для тех кто выбирает себе мобильный с большим экраном подумайте о возможности использования мобилки в качестве GPS навигатора, тоже интересное решение 2 в 1, или со встроенной системой навигаци ив магнитолу. Про авто в которых по заводу это есть говорить не будем. Но иногда перешивка под европу по цене хорошей системы. Хотя кто ездит много и далеко все равно предпочитают отдельный девайс на бюджетных автомобилях. Покупая GPS навигатор подумайте хорошо, чтобы не платить дважды !
2024-04-20 | 2403 | РАЗНОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar