создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Создание сайта » Помощь в раскрутке сайта
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Помощь в раскрутке сайта

Да частый вопрос от людей которые сделали или будут делать сайт или интернет магазин. Я считаю что слово раскрутка сайта применимо к слову реклама, то есть вы вкладываете деньги в рекламу своего ресурса. Например вы сделали сайт по мебели и хотите чтобы он очень быстро находился в интернет поиске. Конечно вам нужно себя рекламировать, где,  все просто Google.

 

И чем больше конкуренция, тем дороже вам обойдутся рекламные ссылки, чтобы быть выше. Но опять же никт? о не дает гарантию что к вам сразу побегут покупать и заказывать, 
целесообразно это делать когда например у ваших конкурентов цена 5 у вас 1.
Добавления сайта в поисковые системы, карты, соц.закладки и подобного является самым первым и необходимым для его нахождения в интернете, и я бы не называл это раскруткой, а просто утверждением для нахождения сайта в интернете по его основному названию. К примеру ваша компания называется "вася лтд" и по словам вася лтд вас будут находить.
 
Выбор домена, не надо забывать что некоторые поисковые машины на это обращают внимание и свой сайт старайтесь назвать vasyaltd.com если домен занят то что то измените в названии, например букву уберите или добавьте.
 
Как не платить за рекламу сайта и самому его продвигать ? Если у вас есть время и вы готовы сидеть и печатать уникальные и интересные статьи на своем сайте тогда все отлично, вы через некоторое время будите находится по нужным вам словам. Все зависит от того как часто вы будите этим заниматься и насколько интересно вы сочиняете по вашей тематике сайта. 
Высокий или низкий PR, Вы за ним гонитесь ? А это не значит что у вас будет миллион посетителей в день Сколько раз он у меня раньше менялся, но число посетителей от этого не уменьшается. Ключевые слова на сайте и страницах, а правильней описание то есть дексриптионс ? Скажу вам так, если у вас на сайте такие слова не встречаются то лучше их не писать.
 
2024-03-28 | 2590 | Создание сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar