создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Создание сайта » Нужен ли сайт редкому товару или услуге в интернете
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Нужен ли сайт редкому товару или услуге в интернете

Нужен ли сайт редкому товару или услуге в интернете. Об этом с клиентами веду иногда спор. С одной стороны ресурс вроде и не нужен, достаточно досок объявлений. Так как запрос в поиске будет выдавать нужное для будущих покупателей. Плюс хорошим дополнением есть минимальный ролик на сервисе ютуб.

Идем дальше. Как говорят свято место пусто не бывает. Видя как другие продают редкие товары и услуги тем кто увидел и пощупал хочется сразу повторить. Но как часто бывает повторять получается плохо, нужно разбираться во многих тонкостях, материалов, технологий и прочего.

Сайт в случае появления конкурентов является как бы доказательством того что человек или компания даже с одним товаром, услугой являются лидером и выделяются среди других. Копирующие люди даже не задумываются, для них это чаще средство быстрой наживы. 

Недавний случай был у моего приятеля, причем он периодически повторяется. Товар очень редкий, какой просил не писать. Люди купив пытаются сделать в домашних условиях, ну и соответственно получается через одно место. Выставляют кривое изделия с заниженной ценой, в итоге через время исчезают с просторов интернет.

2024-04-19 | 266 | Создание сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar