создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Ремонт компьютера » Работа с компьютерами заказчиков
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Работа с компьютерами заказчиков

Да заказчик он всегда прав, потому что он мой заказчик и я его никому не отдам. Если он сам не уйдет!
Люди разных профессий, возрастных категорий, социальных слоев. И каждый со своим характером, требованием и возможностью оплатить работу по услугам компьютерной помощи. Про оплату я так еще скажу, если я человека знаю давно то могу сделать ему и в долг без всяких понтов.
Приятно когда меня советуют другим людям, за что заказчик получает хорошие бонусы и скидки.
Вот к примеру привел заказчик несколько людей, за это он получил установку Виндовс бесплатно, удаленное управление в течении определенного времени, так же любые консультации по компьютерной помощи.

Как быть когда заказчик недоволен работой ?
К примеру ему не нравится скорость работы компьютера после апгрейда, или он что то случайно удалил и компьютер не запускается, вирусы ловит часто .
Чтобы этого не было изначально провожу хорошее занятие с заказчиком, если он совсем плох в компьютерных знаниях заставить его купить и почитать книгу о компьютерных премудростях, потому как в электроном виде я много даю литературы но с экрана монитора читать новичку довольно сложновато и неудобно а книгу можно читать везде и когда комп сломан.
Благодарность людям которые меня просто советуют по моему сайту, находя его читают и дают телефон. Вот интересный был случай ,человек позвонил сказал что он от Васи который является моим постоянным заказчиком, когда я приехал к нему оказалось что Вася это обычный школьник который нашел мой сайт в интернете, в итоге я получил нового клиента.
 

2024-03-28 | 2925 | Ремонт компьютера | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar