создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Ремонт компьютера » Мифы и реальность компьютерной помощи
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Мифы и реальность компьютерной помощи

Поскольку конкуренция в области компьютерной помощи довольно не маленькая то каждый по своему объясняет чем он лучше другого. Правильно так и должно быть. Конечно и я просматриваю сайты конкурентов и причем делаю это с огромным интересом ведь нужно знать что еще нового придумали для привлечения новых клиентов в сфере компьютерной помощи.Часто на подобных сайта вижу статьи типа - осторожно аферисты или подобное, в которых рассказывается о том что только мы можем Вам помочь, а вот мастера одиночки или непонятные фирмы...
С одной стороны конечно все правильно, себя надо показывать как самых лучших.Но с другой считаю уважающая себя фирма или частное лицо не будет писать такое поскольку у них я думаю  и так хватает работы и без этого.
Рассказы о выставления счетов за компьютерную помощь.Люди мало понимающие что им надо а что нет в компьютере удивляются например после выполнения работы по установке Виндовс, ого сколько ?
Но ведь надо сразу все оговаривать что за программы вы хотите и так далее. Яркий  пример знакомый моего знакомого который заказал установку Виндовс у себя на дому, в итоге она обошлась ему 1000 гривен.
Но узнав что ему установили (не нужное совсем) помимо основных программ то все стало понятно почему получилась такая сумма. Говорят в бизнесе есть разовые продажи и компьютерная помощь не исключение из этого правила. Например я не понимаю такого подхода, но город Киев большой и найдется следующий извините за выражение юзверь который заплатит такую сумму. Удачного выбора !

2024-04-20 | 2939 | Ремонт компьютера | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar