создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Создание сайта » Как сделать сайт самому и бесплатно
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Как сделать сайт самому и бесплатно
Сейчас очень много сервисов предоставляют и помогают вам создать сайт бесплатно с помощью конструктора сайта.
 
Ucoz  - я считаю его лучшим поскольку мой сайт сделан на этом сервисе и
мне очень удобно с ним работать.
Он очень гибкий и сделать на нем можно очень многое. Конечно если хоть немного понимаете в сайтах и как они работают. Самый большой плюс юкоза помимо его модулей, это отличная защищенность от взлома. Конечно не факт что могут угнать пароль на емейл и зайти на ваш сайт, но это уже другой разговор.
Да за бесплатность надо "платить" и посему через время на укозовском сайте появляется реклама. Которую можно убрать за деньги если ваш сайт приносит вам пользу, кстати социальным проектам могут снять рекламу и бесплатно.
 
Ну если вы совсем жадный человек то можно воспользоваться сервисом free.1gb.ua .Тут вам дадут бесплатно - гигабайт места c доменом и без рекламы, только гибкости нет никакой. Поскольку вы можете использовать статический HTML.То есть вы делаете сайт в программе а потом закидываете на хостинг. Я думаю не многим новичкам это под силу.
 
jimdo.com еще один неплохой бесплатный конструктор сайтов, бесплатно домен и даже небольшой интернет-магазин. Визуальный конструктор страниц очень хороший и простой для новичка не имеющего понятий про сайты, но желающий сделать нормальный сайт. Есть небольшая реклама в бесплатной версии.
 
Вы мало понимаете но хотите создать модный сайт с крутящимися меню, моргающими буквами и разного рода "забобонами". Тогда вам пригодиться wix.com немного знаний английского и вы можете создать бесплатно гламурный сайт. Правда  домен  у вас будет вида wix.com/мой_сайт/сайт, согласитесь не солидно.
 
Также вы можете с легкостью создать сайт в Google Sites , только опять же домен бесплатно в виде google.com/site/ваш_сайт , довольно быстрое создание без особых знаний.
 
И тем кому нужен бесплатный качественный интернет-магазин , а правильней сказать наверно скрипт магазина, рекомендую ecwid.ru
Единственное вы должны уметь вставить html код созданного товара у себя на сайте.
 
Еще посоветую тильду для новичка !
2024-04-19 | 5444 | Создание сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar