создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Видеонаблюдение » Как подать отдельно питание для IP камеры по витой паре
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Как подать отдельно питание для IP камеры по витой паре

Как подать отдельно питание для IP камеры по витой паре ? Вопрос вроде и несложный, но давайте по порядку что для этого нужно. Первое, правильно обжать витую пару, то есть делаем как обычно от одного до восьми, особенно важно тем кому сложно обжать в порядке 1,2,3,6 то есть бело-оранжевый, оранжевый, бело-зеленый и зеленый. То есть то что нужно для интерфейса подключения к роутеру или коммутатору. Незабываем протестировать порядок обжима специализированным устройством. Всегда работайте хорошим инструментом и коннекторами.

Второе, берем оставшиеся четыре жилы, бело-синий, синий, бело-коричневый и коричневый. А кто обжал полностью аккуратно с каждой стороны обрезаем. На третьем шаге скручиваем по парно бело-синий с синим, бело-коричневый с коричневым. Помним что полярность имеет значение и запоминаем что будет плюс а что минус из сказанного. Закручиваем в разъемы питания, проверяем тестером вольтаж до включения в камеру. Так как иногда кабель бывает жуткого качества, и помним главное что дальность подачи тока в витой паре таким способом равна приблизительно 50 метрам.

А купить отличного качества оборудование для систем видеонаблюдения вы можете в компании SVITTEM.

2024-03-29 | 561 | Видеонаблюдение | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar