создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Сети и вайфай » Как можно отослать видеописьмо
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Как можно отослать видеописьмо

Предположим вы хотите отослать своему знакомому видеописьмо или как говорят видеоемейл, как это сделать проще и быстрей. Ну во первых видео занимает не маленький файл и посему с почтового ящика нельзя отослать из-за большого размера. В этом случае быстро и бесплатно можно сделать добавив видео на сервис - http://www.youtube.com/.Но перед этим вам надо создать аккаунт на ютубе. Как это сделать , да просто нажать на такую надпись. Далее вам предложат создать аккаунт Google, просто заполнителе все правильно и вы в Youtube.

Если у вас есть почта Gmail вам не надо регистрироваться.
Далее нажмите добавить видео и записать с веб-камеры хотя можно и загрузить ранее записанное.Разрешите доступ камеры и микрофону в всплывающем окошке, все можно записывать аж целых 15 минут, я думаю вам хватит, или подтвердите свою личность и записывайте, на порядок дольше. После того как вы запишите свое послание, для того чтоб его опубликовать нажмите на кнопку Publish или Re-record чтобы записать снова а Preview чтобы просмотреть.Когда будите публиковать свое видео помните что оно должно общедоступным чтобы вашим знакомым оно нормально открылось. Далее когда видео опубликовано вы можете нажать на кнопку отправить она ниже под вашим добавленным видео и берите ссылку или нажимайте отправить по электронной почте пишите адресат и все. Удачи, пробуйте, сложного нет ничего. 
2024-04-26 | 3572 | Сети и вайфай | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar