создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Создание сайта » Как гугл помогает вести страницы в интернете бесплатно
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Как гугл помогает вести страницы в интернете бесплатно

Как гугл помогает вести страницы в интернете бесплатно ? О чем речь, да все о том как можно добавить свою организацию чтобы она находилась на просторах интернета. Что для этого нужно, совсем немного компьютер с подключенной к глобальной сети, можно и смартфон, время а главное желание в этом всем разобраться. 

Возьму за пример Центр реабилитации для детей с инвалидностью Пролисок, буквального год назад я создал полноценный сайт, который хорошо индексируется. Но хочется больше сказать о другом, и начну я пожалуй с самого доступного для всех, google мой бизнес, или организация на карте. Как видим все отлично находится и показывает местоположение. В этом же приложении гугл предлагает создать одностраничный сайт, дают бесплатно домен третьего уровня. Сравнивая в гугл сайтами тут есть преимущество, во первых можно хоть со смартфона, добавлять новости, акции, фото, видео а если у вас магазин то и товары. Ставить ссылку на основной сайт если есть, а самое главное что гугл мой бизнес выводит все это автоматически вместе с отзывами о компании на сайт бизнеса.

В заключении от себя скажу так, сайт полноценный с развитой структурой лучше, но гугл не теряет время и делает для своих клиентов по максимуму. А пройдет время и сайт будет не проблема даже человека совсем мало в этом понимающего. Совсем забыл сказать еще про ютуб и блогер.

2024-04-24 | 835 | Создание сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar