создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Домофония » Как быстро установить IP-домофон, или что такое вайфай глазок
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Как быстро установить IP-домофон, или что такое вайфай глазок

Как быстро установить IP-домофон, или что такое вайфай глазок ? Предположим у вас такая ситуация, живете на съемной квартире и есть вопросы по тому кто к вам приходит или тусуется на лестничной площадке в ваше отсутствие. А самое главное чтобы можно было быстро установить, и демонтировать с случае переезда. Для таких целей существует Wi-Fi дверной глазок с ответной станцией, а именно Hikvision EZVIZ CS-DP1. Что это такое простыми словами.

Сам глазок монтируется вместо существующего, домофон (ответная станция) крепится за ним на двери внутри помещения, и соединяется коротким кабелем. Одним словом минимум действий и эффективный результат. В глазке есть: кнопка вызова, микрофон, камера 1МП, ИК-подсветка, и отдельный детектор движения. Желательно сразу над глазком повесить наклейку звонок здесь, так как по привычки всегда народ ищет сбоку входной двери. 

Домофон с сенсорным дисплеем размером 4,3 дюйма, и местом под карту памяти объемом до 128 Гб  Да экран маловат, но тут нужно учитывать что он крепиться на дверь, больший наверно был бы не уместен. Из главного минуса этой системы домофонии я бы отметил подачу тока. Здесь решили это просто, в комплекте идет зарядка по типу как и мобилкой, и нужно не забывать заряжать, либо ставить на дверь гибкий переход и длинным USB кабелем включить в розетку на постоянной основе.  

После окончания всех работ а для проверки и сразу установить приложение EZVIZ на смартфон, добавить свое устройство, предварительно соединив станцию в настройках со своей сетью вайфай. Если у вас есть повторители сигнала беспроводной сети возможны проблемы в работе, иногда бывает и плохой сигнал от роутера.

Что вы получите в итоге, звонок будет идти на домофон и телефон, а также тому кому вы дадите доступ. Сможете увидеть пропущенные события, в отсутствие интернета на девайсе. А купить самому такую вещь можно в лучшей компании SVITTEM

2024-04-20 | 1023 | Домофония | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar