создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Ремонт компьютера » Готовимся к 1 сентября, онлайн занятия по прогнозу могут быть
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Готовимся к 1 сентября, онлайн занятия по прогнозу могут быть

Готовимся к 1 сентября, онлайн занятия по прогнозу могут быть. Не хочется о плохом, но по прогнозам аналитиков в 2021-2022 учебный год у школьников и не только, опять может быть на удаленке. Или часть его точно, хотя многих это достало и совсем не хочется. Я прекрасно понимаю родителей, так-как и мой младший идет в 7-й класс.

Начну с того что родителям уже надоело объяснять, смартфон никак не годится для удаленного обучения. Да он имеет камеру, микрофон. Но согласитесь что в 6-7 дюймах нельзя полноценно учиться. 

Сколько стоит нормальный не сильно большой компьютер системный блок, или ноутбук. Если говорить про хорошие б/у из Европы, системник для обучения обойдется около 5000 гривен, ноутбук 8000. Если у вас нет монитора для стационарного компа, можно его подключить в телевизор, предварительно узнав у продавца техники. 

Как модернизировать уже имеющийся компьютер, очень частый вопрос, так-как у многих есть. Что помогает лучше, какой апгрейд ?  Бюджетный вариант это добавление или замена жесткого диска на скоростной SSD, и добавление если нужно оперативной памяти. Сколько это стоит ? Цена ссдешки размером 120GB от 600 гривен, оперативная память по разному, все зависит от времени выпуска вашего ПК. Замечу что и систему на вашем новом диске тоже нужно ставить, хороший мастер об этом предупреждает заранее.

Подведя итог перед новым учебным годом скажу следующее, в Украине родители в массе не сильно думают о подготовке своих детей в плане компьютера и школы !

2024-04-19 | 472 | Ремонт компьютера | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar