создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » РАЗНОЕ » Доверие иностранных заказчиков, выполнение работы в срок
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Доверие иностранных заказчиков, выполнение работы в срок

Доверие иностранных заказчиков, выполнение работы в срок. Уже давненько хотел об этом написать, да все думал как. Ведь с одной стороны говорят не нужно хвастаться, с другой статья будет полезна тем кто еще не решился. Очень сложно доказать одним сайтом людям что с тобой можно иметь дело, то есть создание сайтов и все что с ними связано, а также услуги удаленной помощи в виде чистки компьютеров, установки ПО и других подсказок которые идут на пользу загранице.

С какими странами у меня уже сложились хорошие и теплые отношения. В первую очередь это США и Германия. Но есть уже и заказчик из Турции. Конечно кто чем занимается и какой ведет бизнес я сказать не могу, в виду тайны клиента. Но радует то, что эти люди нашли меня не через знакомых  а с помощью моего сайта. И признаться честно иногда прямой клиент на порядок быстрей находит общий язык по теме работы и оплате услуг. Так как посредники не то что плохо, но это из области мне ж сказали, но прошу понимать последнее как шутку.

Ну и напоследок хочу напомнить новым иностранным заказчикам что я ищу партнеров за рубежом для создания ресурсов и помощи их ведения. Кроме этого я предлагаю поддержу в виде удаленной помощи. Гарантии моей работы это отзывы и торговая марка. С уважением Владимир Мельников !

2024-03-29 | 482 | РАЗНОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar