создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Ремонт компьютера » Ультрабук или ноутбук
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Ультрабук или ноутбук
Какой компьютер купить мне для работы и развлечения, частый вопрос моих знакомых и заказчиков.Цена выбора ? Сколько стоит потратить на компьютер или ноутбук. Мой хороший знакомый очень сильно хотел себе заиметь ультрабук. Слово ультрабук не совсем правильное, поскольку эта запатентованная технология у Intel.К примеру фирма Asus называются Zenbook.
Цена таких "цяцек" не маленькая.Долго я уговаривал его не брать, поскольку пройдет время и они будут дешевле.По параметрам веса и мощности мы подобрали сравнимый с ними неплохой нетбук, хотя у многих он продается как ноутбук Samsung 300U1 а цена в два раза дешевле.
Что мне понравилось, в первую очередь батарея которая держит 3-4  часа. Да конечно он не блещет супер тонким корпусом, зато имеет приятный матовый экран. Хотя говорят в обзорах что крышка с алюминия, но больше похоже на напыление, учитывая вес 1,23 кг.
Скорость работы очень приличная.Три порта USB правда 2.0, сетевая карта, картридер , блютуз. Все что надо, конечно не хватает привода (для меня лично) но это нетбук и в них про дисководы просто забыли, а кому надо купит внешний.Одним словом знакомому тоже очень понравилась эта машина, теперь и жене хочет купить такой же.
За один ультрабук - два классных нетбука. Ну конечно у кого имидж все, тогда наоборот :)
2024-03-29 | 2139 | Ремонт компьютера | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar