создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » Безопасность » Установка 50 датчиков от производителя Ajax
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Установка 50 датчиков от производителя Ajax

Установка 50 датчиков от производителя Ajax. Что такое сигнализация аякс знает сейчас практически каждый кто чуть-чуть интересовался этим вопросом. Известный отечественный производитель охранных систем. Главное удобство заключается в том что, без проводов можно установить или правильней сказать охватить любую площадь под сигнализацию. А главное для всего этого не нужны кабеля, все датчики беспроводные и время работы на пятилетку а то и больше. Единственное устройство это блок управления, хап, который нужно включить в розетку 220V и в интернет. Хотя и последний имеет встроенную батарею, может держать заряд пол дня при отключении электричества. Но если у вас не подведен проводной интернет можно использовать сим-карту оператора мобильной связи, а лучше оба способа для страховки. Единственный минус этой централи в том что она не умеет уведомлять о том что на счету мобильного оператора нет денег, это должен помнить сам владелец, ИМХО. 

Как я всегда подключаю большое количество датчиков от Ajax ? Мой алгоритм действий. Первое, всегда раскладываю все датчики к местам установки. Коробочки от датчиков подписываю карандашом, например вход с улицы дверь. Далее после установки и добавления оставляю упаковку на месте, до конечного осмотра всей системы охраны. Финал после проверки сигнализации, собирание коробок от всех датчиков для хранения по гарантии.

Как всегда большая благодарность лучшей компании Svittem, за доставку и скидку ! Кстати свой процент за оборудование я никогда по принципу с заказчика не получаю, только за работу по установке и настройке.

 

2024-04-24 | 947 | Безопасность | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar