



Главная » Видеоконтроль » Удаленная помощь для США по настройке камеры
ОТСЛЕЖИВАТЬ
Как то писал про виндовс и принтер, сейчас время пришло и камеры. Что примечательно за океаном выбор в магазине не сильно большой, а покупать в фирме которая занимается системами безопасности довольно не дешево, так-как они больше рассчитаны на профессионалов с лицензией, которые устанавливают камеры на постоянной основе.
Нам нужна камера в квартиру, по причине того что, как оказывается в США ключи от всех квартир должны быть в управлении по типу нашего ОСББ. На случай того что, трубы с водой прорвёт, газ и не дай бог и пожар, одним словом беспрепятственного попадания во внутрь служб 911. Поэтому многие и устанавливают в своё жилище одну или несколько IP камер.
Что посоветовал своим американцам, на амазоне приобрели камеру EZVIZ C2C и к ней карту памяти на 256Гб. Приехала на следующий день. Хозяева установили фирменное приложение с одноименным названием в свой смартфон, по QR коду добавили, состыковали с домашним роутером, отформатировали карту. И теперь уходя из дома, одной кнопкой ставят на охрану, аналогично придя снимают.
Что интересно камеры hikvision офисного исполнения (по типу DS-2CD2421G0) а ezviz дочерний бренд, в США купить проблематично, наверное это связано с политикой нынешней власти.
Вопросы гостей
Помощь
Благодарность сайту
