создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » Безопасность » Рекламные звонки с неизвестного номера, предложения систем безопасности
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Рекламные звонки с неизвестного номера, предложения систем безопасности

Рекламные звонки с неизвестного номера, предложения систем безопасности. А теперь подробнее время от времени, и мне в том числе идут подобные вызовы. Да сейчас гугл, мы говорим про андроид, в телефоне уже давно появилось возможность блокировать нежелательные номера, а такде сообщать о спаме.

Автодозвонщик звонит со скрытого номера и понятное дело блокировать некого. Да возможно выключить быстро телефон вначале вызова, и возможно придет SMS с какого номера вам звонили. Но сейчас это делают через так называемые GSM шлюзы, то есть все не так просто.

По своей любознательности я послушал что предлагает звонящий робот. Как оказалось в просто нажмите 1 и мы вам перезвоним чтобы рассказать о ценах на виделнаблюдение, сигнализацию, контроль доступа и остальное. Проще говоря вам позвонит менеджер представится от какой-то компании и будет очень долго рассказывать о лучших предложениях.

Как это происходит, есть база бизнес номеров которую продают компаниям, не проверяя её вкидывают в автодозвон. Скажите зачем мне предложения по безопасности, если я сам такое предлагаю и монтирую. Повторюсь еще раз, покупайте у лучших и проверенных временем, компания SVITTEM. Заказывайте монтаж у меня и вам большая скидка на оборудование !

 

2024-03-28 | 420 | Безопасность | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar