создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » Устройства в сети » Про беспроводный интернет в Киеве
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Про беспроводный интернет в Киеве

Да выбор интернета который не требует кабелей в Киеве велик, новичку тут разобраться сложновато.Практически все мобильный операторы предлагают 3G интернет уже и 4G.
Реклама которую крутят по телевизору и рассказывают как это классно жить без проводов, воткнул модем в виде флешки, или включил смартфон в режим модема и ты в интернете.
Да и модемы такие что думать не надо все за тебя делают, ставят драйвера и настраивают соединение. Наверно так и должно быть, человек платит деньги значит должен быть сервис на высшем уровне.
Может я консерватор, но честно говоря я не понимаю людей которые держат такой интернет в квартирах и офисах, ведь Киев на 90 % покрыт оптико волокном и есть во многих домах и отличный проводной интернет. Хотя слышу иногда, у нас евро ремонт, опять долбить стены, тянуть кабеля. Просто люди не знают что беспроводный интернет можно организовать простой покупкой устройства с wi-fi, подключив его к проводному интернету. И ремонт портить не надо. Просто над входной дверью будет висеть коробочка которая будет раздавать интернет по всей квартире или офису. Если ноутбук так в нем уже есть устройство для беспроводной сети, а если стационарный компьютер туда конечно надо купить адаптер USB, благо цены сейчас доступные.

2024-04-19 | 2358 | Устройства в сети | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar