создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » ДРУГОЕ » Первый опыт работы на своем компьютере
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Первый опыт работы на своем компьютере

Первый опыт работы на своем компьютере ? Сейчас это кажется просто невероятным происшествием, но тогда много лет назад, а было вроде сейчас.Помню как клацал по всем ярлыкам и пытался понять зачем
нужны все те немногие программы которые есть. Как открыл папку автозагрузки и туда случайно закинул несколько
ярлыков а потом долго злился почему при включении открываются эти программы.Как пытался с  CD диска поставить программы и не мог понять что такое папка crack и зачем она нужна вообще.

Пропажа звука вообще вызвала нервную реакцию и долго я искал эту галочку в звуковых настройках.
А печать на клавиатуре ну вообще анекдот, когда не мог найти букву и думал ну куда же её спрятали от меня. Движение мышки вообще казалось тогда таким себе искусством жонглерства. Ой а настройки Винды даже самые элементарные типа поставить заставку рабочего стола вызывали чувства гордости за свои знания, смешно сильно.
Еще злило когда хотел что то открыть а мне писало чтобы я выбрал программу теперь то понятно что у меня её не было, но тогда было все иначе. И так шаг за шагом , ступенька за ступенькой я изучал компьютер.

 

2024-03-29 | 2452 | ДРУГОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar