создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » ДРУГОЕ » Немного о дизайне, логотип, визитка, фирменный бланк
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Немного о дизайне, логотип, визитка, фирменный бланк

Немного о дизайне, логотип, визитка, фирменный бланк. Как вы знаете я помогаю своим клиентам и в этом вопросе. В последнее время стало больше обращений, кто не в курсе сделал отдельную страницу в своих услугах. 

Как создать логотип, если вы еще не думали то нужно для себя понять что он будет в себе нести и какой будет цвет или цвета. Подбор цветов не сложный, сочетающиеся схемы есть на специальных сайтах. Но сам фирменный стиль ? На своем примере я думал как донести информацию до заказчика чтобы это было относительно просто и немного запоминающимся. Человек мужчина на моем логотипе с компьютером над буквой П, которая символизирует стол и сокращение помощь. Компьютерная помощь Мельников, КПМ. Компьютер в логотипе, помощь, и человек то есть я кто это и делает. Некоторое личности мне высказывали что это типа как то по савковому. Ну малый процент недовольных всегда найдется ) Кстати для тех кто пытается сам сделать лого, очень хороший банк изображений, но потом с ним еще нужно потрудиться.

Какая не будет хорошей онлайн информация а визитка есть атрибут правильного тона при встречах деловых людей. Отличительной чертой современных визитных карточек являются QR-коды, так как камеры в телефонах стали высокого разрешения, а сканирование занимает секунды времени. Создать код в интернете может даже ребенок, ресурсов море. Помогаю с созданием визиток для друзей и заказчиков, мою вы можете увидеть справа на этом сайте.

О фирменном бланке долго говорить не буду так как для него нужен логотип и цвет, иногда добавляют завитушек разных и подобного. Кстати если вы печатаете все это не просто на цветном принтере, а идете с макетом в полиграфическую компанию, уточняйте требования к макетам, у всех разное оборудование. Кому достаточно PDF, а другим нужен TIFF, PSD, AI, CDR. Удачного вам дизайна одним словом !

2024-03-28 | 631 | ДРУГОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar