создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » ДРУГОЕ » Моя первая работа за деньги
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Моя первая работа за деньги

Конечно вначале своей деятельности я оказывал компьютерную только близким знакомым и друзьям. И естественно бесплатно, ну во первых для а опыта а во вторых не пойду же я к незнакомому человеку и не скажу что я не знаю как это или другое сделать.
И вот когда уже было собрано много информации по установке виндовс, настройки сетей, интернета и периферийных устройств, собрано несколько системных блоков и создан даже один сайт, попросили помочь за деньги и я сказал да озвучив невысокую сумму поскольку первый заказчик он всегда первый.

Пришел увидел старенький компьютер на который надо было переустановить Виндовс ХР. Так вроде все нормально, но вот диск установочный почему то не читался. Выяснилось что привод для дисков "убитый", тогда снял жесткий диск подключил к своему компу скопировал туда Винду.
Благо у заказчика еще стоял флоп для дискет, записал загрузочную дискету, загрузился с неё указал путь к винде и установил. Далее пришлось попыхтеть с драйверами, потому как материнская плата с видеокартой были довольно своеобразные.А скорость интернета довольно слабая и скачивать пришлось долго.

Провозился пол дня но сделал, люди остались довольно как бонус поменял потом им бесплатно ихний привод
для дисков. До сих пор вспоминаю с улыбкой )

2024-03-29 | 2455 | ДРУГОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar