создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » ДРУГОЕ » Комплексная компьютерная помощь в Киеве и пригороде
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Комплексная компьютерная помощь в Киеве и пригороде

Комплексная компьютерная помощь в Киеве и пригороде, да хочу еще раз об этом сказать. Поскольку некоторые до сих пор не верят в то что такое возможно. Как чаще это происходит ? Или почему. В сегменте украинских IT услуг да не только, много желающих воспользоваться незнанием клиента. А простым языком говоря найти лоха, без которого жизнь плоха )  И посему в многих сферах часто люди ищут мастеров через знакомых и друзей. Хотя и среди такого есть не порядочные. 

Пришел один раз к клиенту и остался с ним надолго. Услуги в комплексе, тут мнения расходятся. Кто-то считает что должна быть узкая направленность, а другие поддерживают мои типы деятельности. Как чаще бывает с моими заказчиками, помог с компьютером раз или два. Потом сделал сайт, установил наблюдение, сигнализацию, домофон. 

Рынок услуг на котором я работаю относительно молод. К примеру те же компьютеры доступны стали лет 10-15 назад, видеонаблюдение подешевело примерно в такой же срок. Доступность сайтов, еще можно много рассуждать, но смысл понятен. Потому те кто занимается разовыми продажами, то есть заоблачными ценами на описанные услуги, в будущем только проиграют. Конкуренция в моем понимании это стоимость плюс качество ! 

Что я предлагаю своим клиентам, большой спектр услуг с гарантиями и адекватным прайсом

Все это подкреплено хорошими отзывами и торговой маркой.

2024-04-23 | 757 | ДРУГОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar