создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » Настройка компьютера » Как виндовс 10 сделать похожую на 7
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Как виндовс 10 сделать похожую на 7

Как виндовс 10 сделать похожую на 7, и кому это нужно. Ну есть понятие сила привычки и никуда её не уберешь. Кнопка пуска начиная с 98 винды всем привычна и функциональна, в десятке решили усовершенствовать но получилось для многих не совсем удобным. Да и семеркой до сих пор многие пользуются, а после приобретения компьютера или желания установить новую систему очень многому удивляются.

Для изменения элементов дизайна а самое главное кнопки пуск понадобится бесплатная программа Classic Shell, которая так же есть и на русском языке. Что нужно сделать тем кто на десятке хочет увидеть классику виндовс. Просто скачать и установить выше описанное ПО, не нужно пугаться если вам понравились плиточки пуска 10, они тоже там останутся и вы всегда сможете их вызвать.

Тонких настроек в ваше описанной программы довольно много, ну если вам что-то не нравится в отображении, вы всегда можете изменить. Существует еще ряд аналогов подобной программы, которые с легкостью можно найти в интернете. Для тех у кого стоит 8-ка тоже программа подойдет для описанных изменений. И помните если вы или особенно ваши дети собрались удалять программы, то есть глобально почистить. Запомните как она называется, иногда бывает что очень удивляются почему вернулось все в зад ) 

2024-04-23 | 623 | Настройка компьютера | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar