создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » ДРУГОЕ » Как получить скидки на услуги компьютерной помощи
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Как получить скидки на услуги компьютерной помощи

Как получить скидки на мои услуги компьютерной помощи, а именно: создание сайта, продвижение, ремонт компьютеров, монтаж и настройка систем видеонаблюдения и сигнализации. Скажу просто, я всегда открыт для общения. Не скажу что я психолог, как многие любят выражаться, но поскольку за 10 лет насмотрелся на разных заказчиков, по человеку видно что он из себе представляет и обратится ли он за помощью еще раз. Да конечно можно говорить что кто-то доволен, а кто-то нет. За все время моей работы я если и потерял каких-то клиентов, то в процентном отношении доля их равна 1 от 100. 

Что я предлагаю сразу новому заказчику. Например при создании сайта или интернет магазина многие ко мне приходят работать с такими загаженными от вирусов и другим ноутбуками. Я делаю клиенту чистку, а иногда и переустанавливаю виндовс бесплатно. 

Клиент заказывает установку видеонаблюдение, и у него есть сразу очень хорошая скидка на оборудование. И даже в виду этого цена на монтаж большинству не велика. Та же ситуация и с сигнализацией.

Мое доверие к новым людям которые обращаются за удаленной помощью, точнее они думаю что нужно ехать к ним. Но не догадываются что при наличии интернета и компьютера все можно решить за час работы через программу удаленного доступа.

Мне надоело тыкать свои отзывы, с другой стороны народ иногда побаивается поскольку нет отрицательных ;)

2024-04-19 | 920 | ДРУГОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar