создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » Устройства в сети » Как передать файл в другую страну без проблем
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Как передать файл в другую страну без проблем
Один случай натолкнул меня рассказать о том как можно быстро без заморочек передать большой файл человеку в другой стране. Конечно маленькие файлы можно передать по почте, в мессендреже и облачном хранилище. 
А как быть когда размер файла или файлов например около гигабайта, да конечно есть файлообменники, только не все юзеры понимают как от туда скачать или закачать на него.
Меня попросил один знакомый в другой стране передать ему большой файл, а он с компьютером не совсем на ты .Как я вышел с этой ситуации ?
Я создал почтовый ящик на котором есть виртуальная флешка  размером 4 гигабайта, файл можно загрузить максимально 1.2 гигабайта, этого нам хватило. Дальше я попросил заграничного знакомого сделать на этом же сервисе себе ящик с флешкой.
Оказалось интересным что ящик могут создать только пользователи с Украины, остальные я так понимаю блокируются по IP адресам, но к радости только на время регистрации. Я сам создал мыло заморскому знакомому, и послал ему с паролем, через время он спокойно зашел на этот сервис и сменил пароль на свой. Кстати в виртуальной флешке можно расшаривать доступ для других пользователей что есть очень удобно.
Теперь мы постоянно обмениваемся с моим знакомым файлами , а точнее я просто захожу и вижу что новенького появилось на его виртуальной флешке, а он видит мою.
 
2024-04-25 | 3384 | Устройства в сети | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar