создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » ДРУГОЕ » Как не переплатить продавцу за настройку телевизора в магазине
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Как не переплатить продавцу за настройку телевизора в магазине

Как не переплатить продавцу за настройку телевизора в магазине ? В чем же подвох ? Та все в том что люди не хотят вникнуть хоть чуть, чуть в то что им предлагают. А теперь об всем по порядку. Буквально пору дней назад мой старый приятель ходил в известный магазин бытовой техники и электроники подобрать себе большой телевизор с системой Андроид.

Первый критерий был за известной маркой, понятное дело и качество матрицы никто не отменял. Ему понравился сони 55 дюймов, модель не помню точно, но все очень достойное по параметрам. А звонил он мне после прихода с магазина, говорит деньги взял но не хватило. Я спросил почему ? Говорит что настройка будет телика стоить 2500 гривен. А чего ты мне не позвонил ? Вот теперь и звоню ) Он мало в этом понимает, телевизор приятель купил без настроек, еще я ему посоветовал взять и написать в книгу жалоб и предложений о махровых жлобах продавцах. Которые по сути не имеют право кроме продаж и консультаций заниматься разводняком, но думаю делается это под прикрытием начальства.

Наш украинское телевидение мало уделяет внимания таким вопросам, хотя иногда снимают сюжеты про аферистов. И финал о том как настроить телевизор на Андроиде ? Дело это на полчаса от силы. Первое соединить телик и роутер кабелем витой пары, если нет то пытаться через вайфай. ТВ попросит войти или создать учетную запись в гугл. Сделали, устанавливаем приложения из google play, и обновляем те что уже есть. На том же ютубе море видео как все это просто настроить и пользоваться. Нет конечно можно заплатить пару тысяч и думать что ты модный )

2024-03-28 | 771 | ДРУГОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar