создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » О создании сайта » Как наполнять сайт без помощи админа
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Как наполнять сайт без помощи админа
Да быстрота подачи информации в наше время очень важна. Насколько часто я вижу сайты своих на которых информация не менялась несколько лет. и более На вопрос почему нету нового, то одно и другое. К чему я это все ? К тому же что насколько бы не хаяли некоторые личности uCoz, а по простоте добавления информации на сайт лучше можно сказать нет. Недавно переделывал сайт своего знакомого. Система управления сайта своя, она вроде как похожа на джумлу, только какая то кастрированная. Но это и понятно поскольку многие мастера пишут о большом количестве лишнего кода в ней и нагрузки на сервер.
Познакомил я своего товарища с юкозом, теперь он другого не хочет. Конечно было бы еще больше шаблонов, на это дело времени.
 
Сейчас множество простых и красивых систем управления сайтов в плане добавления информации для обычного пользователя. Но кроме наполнения залезть дальше в код разрешают не многие. Тоже детище юкоза uKit тому пример.
Мы с клиентом создаем сайт, заказчик сам его и без труда наполняет информацией, а дальше идет добавления мной в поисковые системы и другое действия для продвижения. Заказчик видит результат и рассчитывается за проделанную работу. Простыми словами клиент платит за создание оболочки и продвижение, наполнение за ним. И я не звоню и не уговариваю его дать информацию, он сам в этом заинтересован и главное ему это очень просто сделать. А я могу если что подправить.
 
Меня часто спрашивают а как разграничить права, например сегодня ответственный
за наполнение сайта работает, а завтра уволиться ?  Все просто есть админ и есть еще модератор, его звание ниже. 
 
А все таки как же следить за всем этим на сайте, да все просто, уведомления о
происходящем мгновенно приходят на почтовый ящик. Хамы и спамеры блокируются одним нажатием.
 
Наполнение сайта и слежение за его пользователями это не сложней чем работать в редакторе Word, конечно если сайт ваш на uCoz.
Немаловажный вопрос безопасности сайта, на юкозе его могут взломать только в случае знания пароля от почты. Но даже если такое произойдет, есть подтвержденный мобильный телефон владельца и секретный вопрос, мало того можно написать в поддержку предоставить документы (сканы по почте) и после рассмотрения сайт вернется владельцу ! Опыт уже был. Одним словом нужно быть довольно большим новичком в компьютере чтобы у вас увели сайт на этой системе.
 
Последний маленький совет от себя, не администрируйте свой сайт на чужих, непроверенных компьютерах, я думаю не нужно рассказывать почему.
2024-03-29 | 2307 | О создании сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar