создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » ДРУГОЕ » Как я иногда нахожу своих заказчиков
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Как я иногда нахожу своих заказчиков

Как я иногда нахожу своих заказчиков в компьютерном мире ?
Вот такой был интересный случай, в большом гипермаркете девушка спрашивала продавца про USB кабель но как обычно кабелей типа A-A нету, ну конечно продавец-консультант даже не поинтересовался зачем он ей нужен и ушел. Обычное явление для больших магазинов техники и не только. А мне стало интересно, задал этой девушке вопрос, оказалось что она хочет соединить два компьютера таким кабелем, новый ноутбук и старый компьютер. Для перегона файлов на ноутбук. Конечно мне стало немного смешно, ну понятно она "чайник" и про витую пару даже не знала. Показал какой кабель надо купить и объяснил что если старый компьютер то лучше подойти на рынок и попросить чтоб сделали подобный кабель и обжали, да и цена будет подешевле. Оставил ей свою визитку.
Девушка потом еще мне звонила спрашивала как там сеть настроить, долго мы по телефону общались ну сеть все таки она победила.Потом я к ней еще приходил несколько раз и думаю что еще пойду зарабатывать себе денежку.
Теперь не прохожу мимо "чайников" в больших магазинах.

2024-04-26 | 2277 | ДРУГОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar