создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Ремонт компьютера » Уцененные ноутбуки, стоит ли покупать
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Уцененные ноутбуки, стоит ли покупать

Уцененные ноутбуки, стоит ли покупать в модных магазинах, да и в других тоже ?

С таким вопросом уже давно ко мне обращаются знакомые. Что я могу сказать по этому поводу ? Нет и еще раз нет.  Почему ?

Все просто, скажите мне если ноутбук стоит 10000 гривен а его продают за 5000 и он в нормальном состоянии. Думаю он даже не попадет на прилавок, его заберут свои :)

Конечно бывает что и выкладывают, но ... С виду он как новый, но это только оболочка., пытаешься поставить винду  а она не ставится или что-то после установки не работает. Можно сетовать но то что скидка, хотя как по мне скидка может быть за внешний вид, например царапины, может битый пиксель на экране. Но в остальном должен быть рабочий аппарат. Кстати вернуть ноут или другое в подобном случае можно только в течении суток.

Вердикт таков, если вы взяли подобный девайс, постарайтесь как можно быстрей проверить его у хорошего специалиста. И если он скажет нафиг, то возвращайте в зад, извините за грубость.

Желаю вам всегда покупать только новое !

2024-04-25 | 2771 | Ремонт компьютера | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar