создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en


Главная » Устройства в сети

Как многие блогеры поведали, что на сайте президента появилась петиция о запрете социальной сети "TIK TOK"  Скажу вам больше, судя по старту она скорей всего наберет нужное количество голосов. За полдня более 200 одобрений. 

В самой сети популярные личности уже бьют тревогу что закроют через три месяца. Ну пока еще есть время и сам "TIK TOK" хочу и сам об этом сказат ... Читать дальше »

Устройства в сети | Владимир_Мельников | 0 | 480 | 2023-03-29

Оборудование в кредит (долг), или что я об этом всем думаю. Согласен что сейчас финансовая ситуация в связи с войной тяжелая. Да и криминальная от этого не легче. Некоторые из моих клиентов просят оборудование, а чаще это видеонаблюдение и сигнализация в рассрочку. При этом понимают что я не являюсь финансовой организацией. Могу проверенным заказчикам взять кое-что, но в этот же день делаю оплату в компанию где беру по сути в долг. А точнее под своё имя и торговую марку.

Как ... Читать дальше »

Устройства в сети | Владимир_Мельников | 0 | 370 | 2023-03-26

Уже не первый год работаю с клиентами из США, раньше не было никаких проблем. Чаще они платили через международным платежом. Проблем никаких не было, у них были реквизиты в виде Ф.И.О. телефона и адреса. Я просто вбивал номер и получал деньги на карту. Какие банковские структуры писать не хочу, кому надо спросят лично ;)

Предпоследний раз в приложении попросило документ отправителя, ну добавил водителькие права, фото заранее мне сбросили. Подождал пару часов и платеж тоже прошел. ... Читать дальше »

Устройства в сети | Владимир_Мельников | 0 | 396 | 2023-03-23

Недавно писал в общих чертах про то как настроить RDP для общего доступа. Сегодня хочу поведать что и с мобильного можно удаленно что то посмотреть. Да полностью согласен с тем что это крайне неудобно, так как есть разность разрешений экранов. Оно вроде как и выравнивает, плюс минус, но мелкость остается :)

Кому это нужно ? В первую очередь тем кто часто в разъезд ... Читать дальше »

Устройства в сети | Владимир_Мельников | 0 | 429 | 2023-03-17

« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 29 30 »