создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » Видеоконтроль » Просмотр видеонаблюдения в телефонах Samsung
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Просмотр видеонаблюдения в телефонах Samsung

Просмотр видеонаблюдения в телефонах Samsung, а именно программ от компании hikvision, IVMS-4500 и hik-connect. Первое приложение уже не поддерживается в плеймаркет, и скачать можно только с сайта производителя. Более того кто хочет поставить в телефон нужно разрешить установку сторонних приложений, и если у вас самый новый андроид то не подерживается. Файл с расширением APK лучше сжать в архив, иначе передать не получиться, или скачивать напрямую в смартфон. Со вторым приложением проблем почти нет.

Имея огромный опыт могу сказать что больше приколов с запуском описанного ПО есть у марки Samsung. Что бы я посоветовал владельцам, первое и главное обновить все приложения из плеймаркета и системные. В обязательном порядке перегрузить телефон. Если наблюдение не хочет запускаться, удалить регистратор из устройств и добавить заново.

Иногда для IVMS-4500 помогает такая процедура, у вашего человека из семьи или компании подключенный смартфон к видеонаблюдения, который может сгенерировать QR-код устройства, а на том что не добавляется вручную этот код сканируется. Помним что при такой схеме старое устройство нужно удалить, иначе будет писать уже существует.

2025-06-20 | 126 | Видеоконтроль | Гость



Вопросы гостей Помощь Благодарность сайту



Понравилась статья?
0 0
Комментарии (0):
avatar