создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en


Главная » Настройка компьютера

Попросил как то знакомый компьютер ему собрать. Конечно первый вопрос, сколько у него есть на это средств и что он хочет от своего системного блока. Ну запросы были серьезные, а вот финансы не совсем.
Объясняю ему, для этого надо столько средств и тогда будет нормально. Ну вроде как нашли золотую середину и начали подбирать конфигурацию, выбрали материнскую плати, блок питания, он хотел старый оставить, но я сказал тогда собирай сам.Купили и блок питания. Сам ящик от системника оставили ... Читать дальше »

Настройка компьютера | Владимир_Мельников | 0 | 2541 | 2019-08-16

Мой близкий знакомый купил себе ноутбук на который захотел установить XP, стояла Виста которая многим была не по душе ).
Ну поскольку опыт с системными блоками у меня уже был, я решил та щас в один присест я все сделаю ! Перезагрузил ноут нажал F2 зашел в биос выставил загрузочным привод двд , вставил диск с виндой  и началась установка , доходит до раздела жесткого диска и говорит что нет в ноутбуке последнего. Конечно я сильно удивился, полез в интернет и наше ... Читать дальше »

Настройка компьютера | Владимир_Мельников | 0 | 10928 | 2019-08-14

Как я первый раз разбирал системный блок ? Ну скажу вам честно, вышла у меня гарантия и полетел мой жесткий диск. И естественно чтобы сэкономить решил сам его поменять и еще поставить ТВ Тюнер.В квартире не хватало 2 телевизоров, ох уж эти женщины в доме :)
Подобрал себе жесткий диск и тюнер найдя в интернете, поехал купил. Снял крышку на системника, ой сколько пыли , решил его продуть. Позвонил знакомому спросил как, и вот что мне рассказали.Оказывается лучше не вытягива ... Читать дальше »

Настройка компьютера | Владимир_Мельников | 0 | 2871 | 2019-07-29

Ну конечно сам его я не ставил а обратился за помощью в фирму где покупал свой компьютер.Сказали нужен установочный диск.Поехал на петровку и купил там винду и офис. Приехал домой звоню в фирму - Как мне это можно сделать ?Говорят : Включай комп - Вставь диск с виндой - И жми кнопку - Delete ! Чтобы попасть в синий экран BIOS.Cо второго раза у меня получилось, Ура ! Теперь надо было найти что то похожее со словом BOOT - то есть первоначальная загрузка устройств. И установить загрузочным CD-RO ... Читать дальше »

Настройка компьютера | Владимир_Мельников | 0 | 3507 | 2019-07-28

« 1 2 ... 19 20 21 22 »